Алексей Щеголихин

Получит ли Филипп Киркоров материнский капитал в связи с рождением второго ребенка?

Ответы
Алексей Магеррамов

захотел боря моисеев заиметь ребёнка, а т.к. ориентация не позволяет сделать как все, сдал сперму, нашёл суррогатную мать: зачал. через 9 месяцев звонят ему из роддома:"у вас мальчик, забирайте". приезжает в роддом, приводят его в инкубатор, там 30 младенцев орут и один молчит. боря у нянечки спрашивает "где мой?". она ему "вон тот который молчит". боря - "а почему молчит?". нянечка - "а попробуй у него соску из жопы вынуть, он тут всех переорёт!"

Алиса Хусаинова

куда ему еще капитал,у него по любому и так достаточно денег!ну так то каждый гражданин имеет на это полное право по закону,значит и он получит!!!!!!!!!!!

Людмила Алёнина

Не так давно видела по телеку сюжет,как один мужчина через суд получил материнский капитал,может быть и Филя получит.

Наталья Петухова

Он молодец, его дети будут окружены любовью, лучше пусть один любящий папа, чем брошенный ребенок пьющими родителями

Светлана Остапущенко

Похоже на то. Его ведь уже публично с Днем матери поздравили. А вообще-то он ему нужен? Разве что на нижнее белье...

Лисицына Людмила

меня это меньше всего интересует , чем мы больше о них думаем и говорим , тем меньше им уходит энергии от нас...

Леди Незнакомка

ему надо выплатить бедненькому не может все по нормальному сделать все с выкрутасами

Аружан Омургалиева

Может быть когда у него появится второй ребенок, появиться и отцовский капитал.

Олег

я б его на прожиточный минимум посадил по уральским меркам а не капиталы давал

Григорий Шапиро

Только через суд.Ещё окончательно не принят закон,чтобы выплачивать отцам...))

* Т@тьян@ *

а ему как раз его и не хватает, пусть лучше на благотворительность отдаст)))

Евгений

для него этот капитал, как для нас мелочь лежащая но полу возле кассы

Алдона Аммосова

Ну естественно если закон РФ работает одинаково для всех граждан РФ

Артемка Lь)Sь)Й

не, ну если сделает себе операцию по изменению пола, то пожалуйста))

Мархаббат Тастемирова

а что уже мужики рожают?ну это прогресс!!!!ему нобелевскую премию!!!

Нелли Нелли

А чего Вас этот вопрос волнует?!!! Хотите повторитьего вариант?!!!

Наталья Горбань

проблема моей соседки меня волнует,чем этот зажравшийся родич!

Вера Шелихова

думаю -да.. хотя он представления не имеет , что значит - родить..

Ольга Малых

У богатеньких всё может быть,но по умному задокументированно!

Александр Милованов

Он и от рождения первого получил поди... Намелькался на экране