Геннадий Сокровный

Способны ли от пут соблазна Уйти в свободные поля ,Где вольно нам , и где прекраснаОтчизны русская земля?Споём ли там родные песниВо славу матушки Руси, И вспомним ли отцов на Пресне ?Об этом сердце лишь спроси.Оно подкажет и откроет Глаза на хитростный обманИ не оставит нас в покое , Пока рекою льют дурманЛетучих плотских вожделений,Прикрытых радугой любви.Найдет ли нас победы гений ?На помощь честь свою зови.---Надирген-Пагенин--

Ответы
Леонид Ржанников

Мы не способные уйти от пут в свободные поля…. .
Нам не дано познать, где вольно - где прекрасно.
У нас особенная стать.
Под водку любим песни петь и предков вспоминать,
На бунт Россию призывать, пока по интернету делать это безопасно….

Лариса *********

кто кто про Русь пишет? Надирген? русский типа ? исконно? мммм ну да....300 лет ига))) и все в жизни перепуталось хитро....)))

Gepe7

слова я говорить не мастер, но в рифму я скажу всегдастер...

А_
Алена_ _

так как прорсто уйти и несмотря на препятствия

Игорь Вяткин

бред сивой кобылы в обмороке

Александр Переверзев

найдется и честь и совесть)

Геннадий Сокровный

Хорошо бы не в единичных случаях )

Лена Александрова

согласна с высказыванием

Геннадий Сокровный

Спасибо, Лена !

Татьяна Козурова-Хижняк

Скоро опять типа 17-й год?

Вера Швецова

Хорошо написано!!

Геннадий Сокровный

Какой разброс восприятия моих стихов на спрашивалке! ) От восхваления и восхищения до откровенного грубого неприятия. ) Спасибо, Вера !

Вера Швецова

Привыкай!!Удачи тебе!!!)))

Геннадий Сокровный

Спасибо !

Елена Пашкевич

Патриотизм...

Геннадий Сокровный

Да, Елена. Он самый

Елена Пашкевич

И какая же совесть у воров?

Геннадий Сокровный

Совесть у них как у вшей.

ДА
Дана Айтошова

шекарно

Геннадий Сокровный

Спасибо, Дана !

Просто Друг

ты кто

Геннадий Сокровный

Это мне вопрос ? многозначный

Просто Друг

ты кто