Даниэль Богомолов-Ольшанский

Господа, так хочется поделиться своим поэтическим творчеством с народом, но почему-то Поэзия интересует так мало кого(( что делать-то?

Ответы
Юр
Юрий

Высокая поэзия интересует людей по-прежнему. Но люди пишут вот это и считают себя поэтами

Любил бы тебя увлеченно
В пустыне, болоте, в реке,
В бетономешалке включенной,
На лыжах весной в гамаке,
На скользком крыле самолета,
В лавине, несущейся с гор,

Любил бы в процессе работы,
При этом смотря в монитор.
Чтоб было над чем посмеяться
И вспомнить на старости лет.
Поедешь со мною кататься?
Я взял на "Титаник" билет!..

Даниэль Богомолов-Ольшанский

"Давай сбежим с тобой на БАМ!--
Шепнула на ухо подруга.-
Там хорошо, пурга и вьюга.
Там я тебе на рельсах ДАМ!"
Я, почесав затылок лысый,
На это не сказал ни слова,
Как Дездемону за кулисы,
Волок подругу внутрь жилого!
Там на мешке из-под картошки
Тебя любил я молча, Зина.
И только звякали серёжки,
И только шворкала резина! среда, 17 ноября 2021 г. 22:27:20

Юр
Юрий

Вот-вот. Это ужасная поэзия, но для того, чтобы похихикать, сойдёт.

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Вот и хихикай, придурок1

Юр
Юрий

Что ты там пёрднул, дитя аборта?

Товарищ,верь!
Пройдет она,так называемая гласность,
Россия вспрянет ото сна
И вот тогда госбезопасность
Припомнит ваши имена.

᠌ ᠌

От качества поэзии зависит, Бродским, Блоком, Ахматовой etc прекрасно интересуются.. Да, и современные таланты не пропускают мимо, а вот графоманы летят в чс.))

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Повезло! С друзьями))

᠌ ᠌

Подобное к подобному

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Дурак дурака видит издалека!🤣

᠌ ᠌

Кому что ближе.)

Марина

Вступите в сообщество поэтов в вк и творите с единомышленниками. Участвуйте в марафонах, в сборниках. Сейчас что только нет. Со мной уже 2 сборника вышло.

Марина

Вот один из примеров, когда стихи приносят профицит.

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Ну это не стихи, а так...шутки юмора скорее всего.

Марина

Возможно. Но они нравятся, раз они выигрывают.

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Господи, да не будьте Вы так наивны!Знаю я про эти дела хорошо, нет времени только писать... Еду срочно в магазин, пока дождь не пошел!

Марина

В смысле наивны? Я получила не мало призов в таких конкурсах. В чем наивность? Все стихи, которые участвуют - их можно прочесть. Что вы пытаетесь мне доказать? Что я имела там блат? 😄

Майя Петрова

А вот некоторые прямо тут свои творения выкладывают. Не спрашивая нашего желания. Хотя есть для этого портал "Стихи.ру" - для авторов и любителей поэзии

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Поэзия и поэтическое творчество - не просто нюбор слов в рифму и в размер, а нечто большее. Здесь много "поэтов". Умоляю, не увеличивайте их ряды.

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Не умоляйте-это недостойно мужчины! 😄

Пилбил Денегнедавал

Да ну? Я вот час назад умолял неких ремонтников "ВАЗ 2101" прекратить под окнами дома этот онанизм. Продемонстрировал гранату РГД-5. Они же сразу поняли! Значит это работает!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Даниель, откройте страшную тайну: почему Вы до сих пор не убили себя бегемотом? Наверняка ведь до меня многие Вам это советовали. Да наверняка все советовали, кто вляпался в Ваше творчество.

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Ахаха! Вы смешной и завистливый чудак! Некоторые дамы даже РУКОПЛЕСКАЛИ!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Даниель, Вам сильно не повезло. У меня как раз 2-е высшее - критика поэзии. Сам я не пишу, поэтому и завидовать не собираюсь. Напомню Вам лишь известную фразу классика: "Талантам нужно помогать, Бездарности пробьются сами".

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Круто! Ваша профессия? Критик поэзии! Молчите уж, позорник!🤣

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Дурачок, литературное дело, это И талант, И обязательное высшее образование в этой области. А у Вас ни того, ни другого. Нарцисс очередной. В Спрашке и до Вас обнаружено пара тысяч поэтических гениев, "опередивших своё время".

Лидия

поэзия серебряного века интересует. а современная нет. как послушаешь тексты песен, так и интерес пропадает.Я не о вашем творчестве, а вообще

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Понимаю...А тесты для песен-это вообще что-то запредельное по глупости.

Лидия

Бродский , Гете , Блок, По ...Из наших Сулейменов

На
Натали

Народ всё о хлебе насущном твердит, поэзия мало волнует. Но если стихами ДУША говорит, то будет услышана сразу.

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Верблюда горбатая сонная тень
ложилась порой на песочный плетень.
И плавала в горьком настое зелёном,
ак жизнь в инкубаторе девичьем стоном.
В нём жили: слеза бедуинки Наташи,
арабом ввезённые чьи-то гамаши.
И из саксаула большая арба,
и старая телом эмира раба.

Под солнцем горели мохнатые скулы,
они как улыбка влюблённой акулы.
Как пестик старинный из липы иль дуба-
заступа из зуба глухого инкуба.

И катится катится горько слеза-
страдает от холода мать-стрекоза! ‎

четверг, ‎16 ‎марта ‎2023 ‎г. 15:45:21

На
Натали

Жесть.

Даниэль Богомолов-Ольшанский

🤣🍌Вам на память БАНАНАН!

На
Натали

Спасибо. А можно клубнику, я бананы не очень.

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Только бананы раздаю!Кулубники не имею!🥲

На
Натали

Вот так всегда. 😏

Ан
Анти3Ая

Знакомая ава, а страница ну совсем левая... Идите в издательство со своим творчеством, можт там заценят

Даниэль Богомолов-Ольшанский

наверное...к этому бизнесу не имею отношения!

Ан
Анти3Ая

Тогда вы просто мечтатель графоман

Ан
Анти3Ая

Ага

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

не знаю почему, но я не люблю здесь метры стихов читать.. двустишия приветствуются

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Сегодня в комнате моей
Покойник трепетно летал.
А я лежал, ел гоноболь
И жизнь, конечно, обожал.
Покойник сел на антресоль,
Сверкая кожицей бедра.
А на столе сверкала соль
И тень от старого стекла.

Хрустела смачно канифоль
Под зубом острым и ногтём.
Как оказалось-это моль.
И всё, товарищи, путём!

Покойник вылетел в окно.
А моль ушла пешком в трубу.
А на столе лежит пятно,
Как профиль птицы марабу!

‎суббота, ‎25 ‎мая ‎2019 ‎г.

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Я не ем грибы-панкреатит!

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Да уж радостного в этом ничего нет.

Елена

Можете здесь выложить свое творчество, а можете на специальных сайтах, их много.

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Там одни графоманы и дураки!

Ирина Карпова

использовать для этого другие сайты.а здесь люди просто отдыхают и общаются.

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Ну пробуй понос тогда иного рода!Тебе понравится, я в этом уверен.😄

Ирина Карпова

я с вами общаюсь культурно на вы, вы, ко мне, почему то на ты обращаетесь.и этому есть подтверждение- критику не воспринимаете и злитесь.

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Да на что злиться-то? Вы не любите Поэзию, понимаю и ни на чем не настаиваю. Идите, мадам, лесом и затеряйтесь уж, наконец, между веток и стволов!

Ирина Карпова

вы злитесь, не умея принимать критику в свой адрес.типа творческие люди - они такие- обиженные на тех, кто не любит их творчество.и послать меня пытаетесь изящно.не сумели- грубо и неумело. приятного вам времени суток.

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Да на кого ОБИЖАТЬСЯ-то?!🤣Вы о себе уж больно БОЛЬШОГО мнения! Я вообще совершенно не обидчив!

Толян. V

создай свой сайт...пиши туда...и запрети всем вход..свою хуетень читай сам

Эльвира

Публиковать там, где интересуются: стихи.ру, поэмбук, жемчужины мысли.

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Там дикие графоманы тусуются!
Ни одной живой мысли.

Эльвира

Там всякие.

Алексей Пимяков

искать своих а мне вот знаниями мироздания то же никому не нужно

Алексей Пимяков

согласен все это вижу что творится потому и сизю я посылал диск в рентв . молчок

Даниэль Богомолов-Ольшанский

И я о том...всё решает случай, или секс с нужным человеком.

Даниэль Богомолов-Ольшанский

И результата нет?Пичалька тогда!

Алексей Пимяков

именно

Vi Za Vi

На каком ниб своем аккаунте выкладывайте стихи,будут читать

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Мало читают((Одни ебанашки в основном в инете сидят, а им бы только тусоваться, пить, жрать, да ебацца!

Vi Za Vi

Да почему. Люди разные. Там где я,в комментах люди понимающие

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Это только СОН и Туман! А так..дурак на дураке и дураком погоняет!Мазохисты и онанисты правят бал! А графоманы жуют друг-друга, сладострастно причмокивая!

И*
Ирина *Z

Давай уже свои стихи.. Будем погружаться в твою поэзию.. 😁

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Хе-хе!
Паренёк мой снял трусы,
чешет рыжие усы.
Никогда не видел щели
из которой лезут...звери.
🤪

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Прощай, Петрополь, город свят.
Уносит нас. Колючими песками
Уже засыпан розовый наш сад
И пахнет горько васильками.
Над перевёрнутой страницей-дождь и снег.
Чернеет плоть холодная могилы.
Висит на дереве какой-то человек.
И снять его желанья нет. И нет, по правде, силы.
Желтеет пятка-плавленый сургуч.
Набухли вены-навигатор верен.
И муравей прокладывает путь.
Прокладывает путь на дальний Север.
Как бубенцы костяшки! Стук да стук.
Колени, голени, запястья и уклоны.
Тяжёлый воздух пал из детских рук,
Знать в почве прорастут его дыханья клоны.
Из жирных глаз сукровица течёт
На редкий частокол ресничного забора.
Смешно, но и при жизни всё наперечёт.
А после смерти-не предмет для спора.
Все умерли, лишь тень одна жива,
Хоть пейсы завивай холёною рукою.
А солнце встанет-вспыхнет голова,
И пепел-облаком! Иль мошкой над рекою.
четверг, 20 декабря 2018 г.

Наталья

Я никогда не любила стихи. Они так далеки от реальности.

Наталья

Это спермотозоиды.

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Мадемуазель Собак слыла культурной девушкой: в ее словаре было около ста восьмидесятти слов. При этом ей было известно одно такое слово, которое Эллочке не могло даже присниться. Это было богатое слово: гомосексуализм. Фима Собак, несомненно, была культурной девушкой.

Наталья

А это тут при чём?

Даниэль Богомолов-Ольшанский

А Наталья знает слово сперматозоид! Вот причём!

Наталья

Гамета.

Марго Беккер

Сложна для восприятия у неповоротливых умов🤪😢

Er
Erica

Ойнигаварите..... Интирисуюсьь...Радуйте Таки!!!😁

Даниэль Богомолов-Ольшанский

посвящается поэту Александру Тинякову Фаллоимитатор утонул в водичке. Я за ним нагнулась-расплелись косички. Закурить хотела и достала спички, По спине, по попке шлёпают яички! Сердце в моём теле глупой мухой бьётся. Кто-то липкой лапой сисечки коснётся... Задрожу в экстазе, вся полна надежды, Что меня ласкает мальчик очень нежный. Мой сосок упругий распирает страстью. Над Невой угрюмой видно быть ненастью. Как я обманулась–думала грузины, А меня коснулся лист родной осины. 8 июля 2015 г

Er
Erica

😅

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Максим Милана и Маруся решили пукнуть как-то вместе вот собрались они не труся и угнездились на насесте Максим натужил попку узко и фистулой свистит парнишка Милана отвечает гузкой и у Максима пухнет шишка Маруся смотрит напряженно и напрягает ягодицы и на пол падают сраженно под выстрелом соседи-птицы Маруся в споре победила недаром съела суп с горохом а в нём друзья такая сила что и не снилась диодохам 22 декабря 2014 г.

Со
Солнце.

Убиться. Обычно, после этого приходит Слава ☝️

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Слава никуда и не уходила. Рядом сидит и ногой качает в тапке!

Со
Солнце.

Ты же хочешь народной..

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Она и есть народная! Инородных нам не надо!

Со
Солнце.

Лапотной

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Она же посконная!

Со
Солнце.

Удачи🤝