Алексей Батогов

Поскольку точно доказано, что лишь тоталитарным режимам удавалось покончить с организованной преступностью и коррупцией, наши коррупционные власти особенно яростно преследуют сторонников Гитлера и Сталина. Получается, что светлое будущее человечества -- это не коммунизм, а ...

Ответы
Мудрость Не Порок!

Алексей! Неужели Вы хотите на этом сайте бороться с коррупционной властью,заходите на профессионалы ру и Вас поймут и услышат!

Алексей Батогов

Фашизм, красотулечка!

Elena Yakovleva

Это не совсем так. Сейчас самый низкий уровень коррупции в скандинавских странах- странах с демократическим режимом

Алексей Батогов

Кстати, сейчас в концлагерях сидит не меньше. если не больше людей, чем при Сталине. Сажают и за политику. Тех, кто выступает против коррупции сажают по 282 статье УК РФЫ. Их в тюрьмахз и лагерыях уэже более 300 человек.

Elena Yakovleva

Так я не совсем поняла. Вы за тоталитарную власть или за права политзаключенных?))))

Алексей Батогов

Я против того, чтобы политзиключёнными становились патриоты. власть, преследующая патриотов, называется оккупационная. Кроме того, статус политзаключённых эти сволочи на патриотов даже не распространяют.

Elena Yakovleva

Для меня это тяжело....

Алексей Батогов

объяснять не пришлось бы.

Вася Б

в этом Вы правы - только государственная мафия может покончить с мафией - Муссолини - яркий пример

Алексей Батогов

фашизм?

Gauda

Монархия И не конституционная, а жёсткая и неприклонная!

Алексей Батогов

Империя -- монархия.

Gauda

Мона́рхия (лат. monarchia от др.-греч. μοναρχία — «единовластие»: μόνος — «одиночный, единый» и ἀρχή — «управление, власть») — форма правления, при которой верховная государственная власть частично или полностью принадлежит одному лицу — монарху (королю, царю, императору, князю, герцогу, эрцгерцогу, султану, эмиру, хану, фараону и т. д.) и, как правило, передаётся по наследству.

Алексей Батогов

Германия была монархией. Нзывалась Империей. Гитлер это название воскресил.

Gauda

Название и форма правления разное

Алексей Батогов

А что общего между английской монархией и каким-нибдь эмиратом?

Лена Савекина

вы ещё верите в светлое будущее? Я-нет

Алексей Батогов

Красотулечка! Я его делаю.

Лена Савекина

Тогда успехов Вам! Буду наядеться, что у Вас получится сделать будущее светлым!

Оксана Яхимчик

не согласна с этим утверждением

Алексей Батогов

Красотулечка! Но разве Вы отрицаете логику?

Ольга

а будет ли оно, светлое будущее

Ольга

ну да, и пол страны нормальных людей укакошили

Алексей Батогов

Полст раны укокошили как раз большевики-разбойники. а Сталин эту сволочь уничтожал.

Ольга

Вот, тоже не было контроля, главное доложить о проделанной работе

Алексей Батогов

Всё известно. только надо читать не советское враньё. А объективную. информацию.

Ольга

я и не спорю

Палыч Степаныч

фигня на постном масле

Алексей Батогов

фашизм?

Палыч Степаныч

Дык в вопросе сказано преследуют Гитлера и сталина- уже означает автоматом не фашизм и не коммунизм...

Алексей Батогов

Потому и преследуют, что те боролись с коррупцией. А нынешний строй именно таким и явлется. Но правду не уничтожить. Она всплывёт и победит.

Эдуард Фаткуллов

тирания

Алексей Батогов

Тоталитаризм.

Эдуард Фаткуллов

нашей раше только тирания поможет уже

Эдуард Фаткуллов

согласны?

Алексей Батогов

Давно согласен.

Марина Мелихова

Шта?

Алексей Батогов

Красотулечка! Фашизм?