...

Тур по Золотому кольцу или самостоятельно?🤔

Ответы
Елена Данилова

Ну.. Тур, это животное. По кольцу.. Это видимо по арене.. Она круглая. И видимо, покрашена золотой краской. И наверное, это Испания. Ну, вот че то мне в неё не охота.

Катерина Д

Тур можетф финансовым понятии дешевле выйдет но я не думаю что вы сможете посетить какие то места при самостоятельном посещении

Armen Avanesov

Не люблю групповой туризм, предпочитаю везде путешествовать самому, по России почти не путешествовал, по Кольцу не ездил

Татьяна Салова

По столице золотого кольца можно и самостоятельно. Это мой город. А остальные лучше с группой и гидом.

Елена

Любое путешествие всегда познавательно, а если с любимым человеком, вдвойне интересно и радостно!

Niemand Против Войны

Всегда лучше самостоятельно. Но Золотое кольцо – это только если вам уютно в толпе туристов.

Наталья Грибова

Конечно самостоятельно, ехать то - недалеко. А ,главное, не люблю фотографироваться в толпе.

Язва Сибирская

Упаси бог, уж лучше я улечу куда-нибудь на Бали или по крайней мере в Тайланд.

Ната

Актеров тоже помню тех, кто запомнился в фильмах. Сейчас их очень много стало.

Язва Сибирская

Сейчас конечно фильмов не так много снимается но сериалов просто пруд пруди и актёры все востребованы более того уже просто людей с улиц зазывают сниматься в кино

Ната

Ничего себе . Неужели не хватает актеров?

Язва Сибирская

И актёры тоже разные нужны.

Ната

Поняла.

Валерий Воронов

Не, неинтересен ..лучше в Кенигсберг..пока есть возможность

...

Был

Просто Александр

Вначале с гидом, а понравится, потом самостоятельно.

Bo
Bonza

Конечно водка золотое кольцо лучше чем самогон😂

Ольга Ивашиненко

Собираемся с близким и обожаемым мной человеком

Марина

Тур будет более организован. Мне так лучше тур)

Галина Лузина

Туром, наверное надежнее, это организованно.

Ма
Мах

Предпочитаю тур по золотому треугольнику

🇷🇺Anna😊

А удовольствием бы съездила в такой тур.

Warlock

.. а где кольцо.. Если Моква.. То сами ..

Мария Смирнова

Самостоятельно. Не люблю храмы

Ina Jin D Rin

🤔 Камчатка и долина гейзеров

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну это далековато))

Ina Jin D Rin

🤔 Ну, написано же "... Самостоятельно..."

На
Ната

Самостоятельно поездили😊