Оксана Дендиберина

Как оформить отпуск физ. лицу?

Добрый день! У нас ООО (УСН 15%) занимаемся продажей, ККТ нет, а если покупатель физ. лицо, то можно оформить ТОРГ-12 и какие данные вносить?

оплату производят по безналу.

А как поступать в ситуации, если клиент решил оплатить наличными?

Denis Vakylenko

можно торг-12 или тов. чек или расходную накладную-главное, чтобы это устроило клиента и у вас документ попал в расходы

Галина *****

ТОРГ-12 вы можете и на физ лицо оформить, только оплатить он вам должен безналом. какие данные? ФИО, адрес, паспортные данные

Сергей Nf

при отсутствии ККТ наличные средства принять не можете, только безнал.