Евгений Кучеров

Может ли ОООработать с физ. лицом?

Мы ООО, можем ли мы оказать услуги физ. лицу по прокладке кабеля? И как это правельно сделать?

Полина Кольвахова(Гапон)

можете работать и с физ/л. ,
только в договоре пишутся реквизиты физ/л (паспорт ф/л, прописка) и после окончания Акт приёмки - сдачи работ, документы оплаты РКО, если в договоре написано - налич расчет,
есть в договоре написано б/нал, тогда по расч/сч.
всё в 2-х экз. с подписью кто делает и подписью кто принял даже если это физ/л - ФИО, подпись и дата и слова претензий не имеют, и если есть ещё 2человека со стороны физ/л и со стороны (гл. инженер, прораб,)

Игорь Алиев

конечно . в чем проблема .
заключаете договор.
делаете работу . подписываете акты о выполненной работе
ну и физ лицо оплачивает вам услугу
наличка если есть ккт
или на р/счет. любым способом

Любовь Козлова

а что ж нет то?

Артём

Никаких ограничений в законодательстве не существует, так что, спокойно работайте.