Николай Фомин

Переливание крови делают давно, а переливание подкожного жира - в ближайшем будущем. . . . я бы спас африканскую деревеньку от истощения. А Вы?

Ответы
Мечта О Крыльях...

А что потом будет, когда они израсходуют ваш жир? Снова придется переливать, не жир нужно переливать а условия существования, тогда все и изменится

Наташа Белугина

Делают в Америке. Правда пока только свой собственный жир берут из проблемных зон и перемещают его тебе же для увеличения груди или ягодиц.

Александр Харченко

африканская деревенька вами спастись может и без этих новомодных перелеваний, вертелом обойдутся легко)

Карина

я была бы донором,ну на деревеньку,возможно менф не хватило бы,а вот несколько человек могли бы спастись

Николай Фомин

велкам )

Карина

в смысле?

Николай Фомин

добро пожаловать)

Карина

это поняла,куда?

Инна ****

На деревеньку не хватит, но на пару-тройку человечков точно бы хватило)) Хотя... смотря какая деревенька))

Николай Фомин

оставьте свои контактные данные, наш оператор свяжется с Вами )

Инна ****

))))))))))))

Надежда Тихонова

Когда-то меня не взяли в качестве донора крови.. Думаю, в доноры подкожного жира тоже вряд ли возьмут

ОК
Ольга Кулыгова

Надо делиться, тем что дорого тебе. А не от не избавляться от ненужного и делать из этого героизм.

Николай Фомин

блин, а как же пиар? . . . . .ну хочется же славы )

Ли
Лилу

Пошла сдавать кровь, из хороших намерений, сказали тебе самой вливать надо с 38 кг веса🐣

Николай Фомин

нет. не было . . .голодное время было. . . лезло всё, в любых количествах и сочетаниях)
Картофель чем Вам не приглянулся?

Ли
Лилу

Да не хочу, как подумаю так и не хочу, но готовлю домашним, все в восторге даже помешана на готовке была)))

Николай Фомин

У меня это в голове не укладывается . . . . сейчас мозг закипит ) )

Ли
Лилу

Вот бывают такие))даже не пробую на соль, зато как коза в огороде много травы щавеля сажу

Мироша Овт

Было бы здорово. Но я не подойду, а то меня придется спасать после такой благотворительности.

Roman Geidt

Так наверное можно спасти , если треть денег которые тратятся на еду отправлять в Африку...)))

Сестрица Аленушка

кстати, кажется что-то там уже и с жиром делают.... в косметологии, т.е. не только выкачивают

Гульсум Унтенова

Если это будет переливание подкожного жира, то я не смогу спасти африканскую деревню.

Юлия

Лучше сделать липосакцию, её уже умеют делать. Из жира - мыло натуральное и в Африку...

Николай Фомин

мыло в Африку отправить?

Юлия

Да, мыться им

Марина

Было бы тебе так смешно, если бы ты увидел истощенных до костей африканских детей?

Николай Фомин

Конечно нет. А Вы видели?

Марина

Видела

Николай Фомин

В каком качестве Вы были там?

Марина

Это не тема для разговора. Издеваться над голодными - это отвратительно.

Са
Сара

Жиром можно спасти от заражения) Если делать из него мыло в больших количествах)

Са
Сара

поздно, прочитала. Кто мне моральный ущерб возместит?! 😄

Николай Фомин

Думаю, мы с Вами найдём компромисс )

Са
Сара

Вы опять про предоплату?!)

Николай Фомин

а как же . . дружба дружбой, а табачок врозь)

Са
Сара

😂

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Есть богачи, олигархи, чиновники и есть люди которые ели живут в мире дисбаланс

Сара Фомина

Я бы стала сдавать жир. Безвозмездно. У меня есть лишний килограмм. 🌝

Andrey Perminov

Пару лет потерпите и африканская деревенька Вас будет спасать от дистрофии.

Николай Фомин

откуда у Вас такая информация?

Andrey Perminov

Из космоса.

Николай Фомин

Вы серьёзно?

Анна Александровна

И я бы спасла с удовольствием, наконец-то бы ела все подряд и людям помогала

Николай Фомин

Вам сейчас что или кто мешает это всё делать сейчас? )

Анна Александровна

Жир во благо африканцам ещё не откачивают

Malыshka Mю

Ахах. Переливать жир в единочеловеческой локации можно. И давненько