Макс Хомяк

Что это за тип ламп? И неужели их изготавливают на заводе индивидуально под заказчика любой формы? См. фото

Кристина

Светодиодная лента гибкая

Кр
Кроль

Было дело гнули, дома лежали лет 20,разного цвета по метру, штук 100....)))))))))))))))))))

Евгений

Неоновые трубки. Сейчас в Европейских городах частники всем желающим делают любой формы.

Serik

Да, их изготавливают индивидуально под конкретный заказ.
Процесс не очень сложный.

Ta
Talant

внизу - неонки. Изготавливают под заказ .производство несложное. Поищите на ютюбе, там было

Jo
Jonni

Да я еще с детства такие помню! Продуктов не было, но вывески такие уже были!

Фотография дневная, но, поверьте, вечером горело не хуже

Ва
Василий

Использование светодиодов в рекламе
В последнее время все чаще стали применять для световой рекламы изделия со светодиодами. Яркий свет, долговечность и малое потребление энергии делают их все более популярными. Светодиодные вывески могут работать как в статическом, так и в динамическом режиме при использовании контроллеров. Вся декоративная светотехника подключается к стандартной сети 220В, не требуя дополнительных источников питания.