Тата

Какой знаменитости ( или не знаменитости) вы хотели бы пожать руку?)

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

М.С Горбачёву!!! Сказать спасибо за то что спас молодых ребят от продолжения афганского сумашествия.. вернул жёнам мужей, детям отцов, матерям сыновей... за то что разнёс железный занавес и дал людям право выезжать за границу... посеял зерно частного предпринимательства... и многое другое!!!

Юрий Зачиняев

Я-авиамеханик, пожал бы руки и упал бы в ноги девочкам, которые воевали на том, даже не знаю как это назвать, да и ещё ночью! Я им даже не имею права (стыдно) и руки то подать! Вот, где знаменитости!!! А не те, что горло дерут, под фанеру и другие, которые ни одного обещания не выполнили!

Дмитрий Сергеев

я дважды жал руку великой знаменитости и с ним разговаривал - это Юрий Сенкевич а также встречался и разговаривал со многими космонавтами

Юрий Кривич

Многим звездным музыкантам. Полу Маккартни, например, или Марку Нопфлеру. Тому же Эрику Клэптону с удовольствием, да много таких...

Ку
Кузьмич

Этот вопрос меня преследует ежемесячно, но пожалуй Сергею Довлатову)) А если не знаменитому, то любому хорошему человеку)

Серго

Я бы пожал руку своему командиру Генералу Аушеву Руслану Султановичу 🖼

Анатолий Макаров

эт мне напомнило одну старую песню, в ней были такие слова "давай пожмем друг другу руки", это что то нечто

Вакиль

Федору Конюхову. Эрнсту Мулдашеву. Ольге Ли. Чингизу Айтматову. Федору Емельяненко. В.В.Жириновскому.

А Б

нафига бы надо. На днях жал руку Петросяну, ни какого пиитета, и таких рукопожатий было немало

Михаил Зарипов

Хью Эверетт 3-й, Теодор Калуза, Дэвид Дойч, Вернер фон Браун - люди, которых я считаю гениями.

Сергей ,,,,

приятно пожать руку тому кто тебя будет помнить а м... стараюсь не подавать .............

Олег Носков

Европа приходит в чувство - Испания, Германия,малобюджетные фильмы, но о чувствах

Андрей Акбаров

Не хочу, а вот кое - кому посмотрев в глаза задал бы вопрос; - когда наворуетесь ?

Дмитрий Самойленко

Побыл бы в компании каких-то светлый людей. Девраха Баба например или Сатхгуру

Анатолий Лапшин

Гаю Юлию Цезарю. И выпить с ним 100 гр. И закусить соловьиными язычками!

Emmanuil Hristov

только Иисусу Христу, Он есть Бог и Спаситель всего человечества...

Genadij Kozlovskij

Чулпан Хаматова. Борис Акунин. Юрий Шевчук. Святослав Вакарчук.

Вячеслав Абрамов

У меня два кумира молодости: Альбер Камю и Андрей Тарковский.

Гена Лозовой

у вас красивый балкон и вы сам красивы и ваши ноги прелесть

Владимир Ефимов

Мудрому Учителю, если смогу чему-нибудь от него научиться.