Я "м"

Прибегну к профи сонникам! Ребята к чему снятся надвигающийся в твою сторону танки? (За ранее скажу!В танчики и т.д. не играю)

Ответы
Людмила Бондаренко

Вот мне например сегодня снилось,что я спала на карнизе 9 этажа!!!Хотя я высоты боюсь жутко!!!

Я "м"

И к чему это?

Людмила Бондаренко

Да есть немного вопросы,которые надо решать боюсь я этого или не боюсь..

Я "м"

Ясно, плохо много думать,нужно просто решать и действовать

Людмила Бондаренко

Нужно давать мозгу отдыхать,а он во сне бедненький всё решения ищет!!!

Людмила Бондаренко

К тому чтобы быстро принять решение!!

Я "м"

Спасибо)

Людмила Бондаренко

Пожалуйста,долго не раздумывайте

Людмила Бондаренко

а то задавит..

Я "м"

Хорошо

Людмила Бондаренко

Что ж хорошего то??7

Владимир Панферов

На вас сегодня наедут с угрозами

Я "м"

Ясно))

Расена

значит,будете играть))

Я "м"

))))

Искорка.

Отредактировал))))))))!!

Я "м"

Ага)))))

Валерий Шилов

будешь играть

Я "м"

Ок

Валерий Шилов

я играю, ради этого освоил комп, много экспериментировал, игровой собрал где-то на десятом