Олеся Першина

Скажите пожалуйста, собираемся в Крым на машине в августе, как обстоят дела на границе?

Сколько среднем занимает прохождение границы Белгород-Харьков???

D M G

вроде тихо. 🙂

Ka
Kaina

Задайте этот вопрос в августе месяце...

Семён

постреливают....

Дмитрий Чубов

Обьежай ее стороной, лесами с проводником меньше времени займет

Gusserus

лучше через таможню не ехать.

Анатолий Филиппов

Вот отчеты людей на нашем автопутешественном форуме- http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?p=279774#p279774 данные и фотографии на 01.05.2013, а чтобы узнать как будет там в августе, посмотрите на этом же форуме статистику за предыдущие годы- http://www.adybov.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=14&Itemid=14 (найдите август прошлого и предыдущего года)
Или сами мониторьте периодически вэб камеры установленные на погранпереходе http://xn--90aisup.xn--p1ai/projects/border/webcam/ и делайте выводы.

Евгений Б

именно на этом КПП больше 1,5 часа никогда не стояли _ правда ездием в июле.. . уж как повезет.... если не попасть в пересменок - а они на нашей стороне и с украинской не совпадают - час разницы.. . то можно и за полчаса проскочить ..Через другие КПП не ездили принципиально - круги наматывать.... если работают все окна на обеих сторонах ( что бывает не часто - лишь при большой загруженности) то можно и за полчаса проскочить.. Советую заранее ознакомиться на сайтах с примерами заполнения миграционных карт и деклараций- по возможности их распечатать- иначе много времени потратите на их заполнение- никто вам нечего не объяснит на месте и все документы на украинском... -будьте внимательны... -так и вожу с собой - зато быстро заполняю и время не теряю.... и прихватите запасные декларации на обратную дорогу заполните заранее....