Славинский Игорь

Какие фрукты есть в Крыму в августе?

Aлександр Гришанов

Если Вы именно про свои садовые, то всё, кроме черешни, есть: абрикосы, яблоки, груши, персики, сливы, виноград, смородина, крыжовник. Абрикосы и персики уже поздние, конечно, но есть хорошие. Черешня бывает иногда так поздно, но не местные сорта.
А так в супермаркетах и на рынках турецкие и испанские фрукты круглый год, как и везде.

Ев
Евгений

Все те же что и на любом рынке, любого города))

Ангелина Дружинина

Все те, которых нет в Иркутске.

Саламат Осмонбаев

Есть финики крымские, есть фейхуа, азеры привозят вместе с травой, есть ягода-арбуз, корейцы привозят (не советую) . Но лучше всего ноябрь.

Ирина Румянцева

Никаких. К августу местные всё съедают.