Станислав Суханов

Куда поехать в Крым в августе?

Хотим с молодым человеком поехать в Крым в середине августа. Не можем решить куда. Гостиницу брать не хотим, потому что очень дорого получается, надеемся на частное жилье) в приоритете чистое море (!) не забитый людьми пляж (пусть даже платный) , и чтобы вечером можно было прогуляться по набережной со всяческими ресторанчиками и чудесными палаточками со всякой всячиной. Ну и ночная жизнь тоже приветствуется) На двоих у нас примерно 60 тыс руб на 10 дней без билетов. Посоветуйте пожалуйста куда нам податься, спасибо))

Минзифа Уланова

Евпаторийский район пгт Черноморское-самое то только пляжи безплатные

Мстислав Лыкович

Западный берег, он менее многолюден

Нелли Беляева

Коктебель. Народу, конечно, полно, зато ночная жизнь: ) Просто люблю Коктебель, не взыщите

Алексей Фанат

ну если за пляж проблемы нет заплатить то.. .вам в Судак... однозначно и вечером и ночью куда сходить - нет проблем... Этой суммы хватить вполне... и на приличное жилье в частной гостинице - каких множество... и на развлечения в ночных клубах и ресторанчиках... http://cydak.ru/web_camera_online_sudak....

Mike

за 60тыс лучше не ехать в Крым - в августе цены ненормальные, народу тьмы и тьмы, посмотрите какую-нибудь заграницу. Судак - грязная деревня с плохой питьевой водой и грязным пляжем. Коктебель всегда был и есть веселое место для молодых, еще нравиться Алушта -самая длинная набережная с увеселениями и просто возможностью гулять вечерком. Пляжи платные, но их много и можно выбрать по душе.

Savanai Larsi

коктебель - молодежь, море \ чистое, но галька\ , недалеко за мысом - нудисты и не только, просто палаточный городок - Лисья Бухта \ экологически чистое место в Крыму\

Анна

Только Ялта! Самый красивый город Крыма.

Айна Юсупова

Феодосия - район Золотого пляжа. Просто и красиво.