Александр Мышкин

Ищем попутчиков в Крым на машине в начале августа

Маруся К

Фигассе! Ну удачи в поисках. .
Хоть бы потрудились сообщить исходный пункт!

Ге
Геннадий

эххххх, оля-юра.... Раньше меня такие вопросы бесили. А сейчас даже забавляет ваша бестолковка. Вы из Мурманска ехать будете или из Бреста? Или из Херсона? И попутчики на своей машине быть должны, или в вашу сядут. И.. . ну да ладно.

Виктор Шнайдер

вот с попутчиками лучше и не ездить - брали с собой вторую машину- да еще не очень опытного водителя ( далеко никогда не ездил ) все измучились- постоянно останавливались - ждали чтоб не потерялся.... и на границе из-за него пришлось задержаться - в первый раз тяжко ему было... Да и жилье искать сложнее - трудно найти чтоб в одном месте было. и всем все устраивало.... если только заранее не бронировать...