Алексей Зайцев

Украинско-Русская граница в КРЫМУ

Мне нужно в Киев в середине мая. Но я нахожусь в Симферополе. Есть ли какие-то проблемы с перемещением так называемой "границы" в КРЫМУ. Только не фейки и дезинформация, а реально подтвержденные данные.

Алексей Евтюхин

На т. н. "границе" (перешейке) обязательно будут проблемы, особенно если вы молоды, мужского пола и у вас есть камера (если в Крым) или оружие (из Крыма) . Советую лететь самолётом (если ещё будут летать) , меньше шансов что побьют "самооборонцы" с перегаром.

Ел
Елена

Граница между Крымом и Украиной никуда НЕ ПЕРЕМЕЩАЛАСЬ. Она осталась там, где была

Ан
Анвар

Если вы гражданин Украины то проблем минимум. Если Россиянин это другое дело. Могут не пустить