Павел Терехов

как на русско-украинской границе под новый год?

Собираюсь ехать из Москвы в Киев по Киевскому шоссе через центральную границу 30 декабря. кто нибудь ездил там в такое время? как обстоят обычно дела с очередями на таможне? а то не хотелось бы новый год в пути встречать)))

Алексей Плотников

скорее всего будет проблематично, но деньги решают всё. Во всяком случае на должанской таможне так. Возле шлагбаума стоит погранец-швейцар, к нему подойдёте, 1тыс рублей решат ваш вопрос. А дальше он (погранец) скажет, что делать.