Дмитрий Головкин

Есть ли трудности на вьезде Русско-украинской границе.

Мама (48 лет) с украинским гражданством хочет приехать из России в украину и после вернуться. Могут ли возникнуть какие то трудности, в ходе политических событий?

Ирочка Филатова

Ей бояться нечего, она же не мужчина призывного возраста. Может смело ехать.

Ан
Анюта

Могут быть трудности, пока потерпите, пусть в Украине стабилизируется

Светлана Созонова

Знакомые ездят, пока всё в порядке..