Павлик

где русская граница находится, если я еду на машине из города пенза? 7в каком городе граница русская

***баяша** *

в благовещенске

Василий

В городе границы не бывает. . Все границы за огородами, лесами, степями.

Храпская Юлия

если я едешь на машине из города пензы и спрашиваешь где граница русская то наверное доедешь до первого поста гаи а там за пьянку лишение прав и вытрезвитель.

Артем Суюшев

граница Российской империи проходит по Западному Нейсе, это от Пензы на запад около 2500 км...

Ри
Ритуська

Пограничный пост Торфяновка. Граница России и Финляндии. Тебе туда?
Согласись, что мутноватый вопросец!