Роман Зыков

какой город лучше пенза или саратов

Bad-Boy Sexy-Boy

Ну я бы на Пензу поставил, даром что в Саратове живу. Город чище и более внятный, что ли
И сам в Пензе был и знакомых было там немало - мнение единое

Виктория Осипова

Пенза. Там пензючки есть.

Эльдар

По мойму Саратов. Это красивый город. Город музеев и парков. В саратове хорошие вузы, хорошие школы ( ФТЛ №1- входит в 10 лучших школ россии)

Иг
Игорь

hghjfrdtghgjhghjg вот этот самый лучший))

Алексей

пинза

Александра Тершинова

В Саратове теплее, но в Пензе театр классный из-за этого люди культурнее.

Софья Кравцова

саратов саратов даа