Ravil

Поездка Москва-Саратов

Утром 30 декабрая 2013, опытный водитель со стажом в 30 лет, отправляется из Москвы в Саратов на автомобиле Фольксаваген пассат. Пассажиры не сумевшие купить купить билеты, могут отправится вместе с ним. По вопросам звонить хозяину автомобиля 8964-761-30-61

Карасев Евгений

Попутчиков лучше искать на специальном сайте, например, mahnem.ru
Там всяких можно найти, и платных, и бесплатных.