Ekaterina Degteryova

кто в этом году ездил в Крым поездом 067М через Украину?? ? скажите, как там на границе?..

автобусом ехать не хочется, а на самолете что-то билеты подорожали на праздники ((( остается поезд, есть 2 варианта - через Украину сутки или 2е суток на российском поезде. 2е суток от отдыха жалко тратить, а через Украину как-то боязно. нужны "очевидцы")))

Игорь Таликов

Сейчас этот поезд не ходит, не сезон. Я ехала на нем в августе, поезд был забит битком, но я вышла в России. Самолет Москва - Симферополь- Москва стоит 5 000 руб, но надо покупать заранее, за 1 - 2 месяца. ПОсмотрите спецпредложение аэрофлота forum.awd.ru/viewtopic.php?f=60&t=235460 Я еду на ноябрьские в Ялту автобусом из Курска, через керченский пролив