David

могу ли сейчас пересечь границу украины на поезде в кишинев?

Алексей Грибанов

А куда Вы денетесь, если поезд идет по территории Украины, другой железной дороги вроде еще нет)

Ольга Аймадинова

Если вы транзитом следуете по территории Украины, то проблем быть не должно.

Елена Коленько

Конечно можете и не стоит боятся. Сами с мужем неделю назад приехали из Краснодара в Киев. На границе всё было как обычно, а то что говорят что рвут паспорта это всё сказки.