Григорий Шумилкин

Скажите пожалуйста на поезде в Крым как граница? какой паспорт нужен? поезд идет через Украину

Ярослава

Уже никак. Позеда так больше не ходят. Теперь и на Украину-то не всех граждан РФ пускают, а уж чтобы через неё в Крым проехать - забудь. Новости в тырнете посмотри и успокойся.

Яна

Обычный паспорт пока, заполните карточку миграционную и все.

Ка
Капитолина

обычный паспорт украина пока не ввела визовый режим

Ан
Антон

вообщето сейчас в Украину не пропускают русских с русским гражданством. Даже если вас пропустят обратно могут и не выпустить.