Misha

едет ли владикавказкий поезд из ставрополя на границе украины?

мы с классом собираемся в москву на 5 дней папа не отпустит изза украины что делать я туда хочу, без родителей с классом

Евгения Куркина

Можешь объяснить папе, что до сих пор на этом участке по границе с Украиной не было ни одного инцидента с нашими поездами.

Александр Файзулин

Я бы тоже не отпустила.