Ann __

Есть ли другой поезд? (граница Украины)

С семьей собрались в Ейск, живем в Москве. Услышали что поезда грабят российские, а у меня ребенок маленький. Поезд 231 пересекает Украину, скажите пожалуйста, существуют ли другие поезда до Ейска?

Ладо Гигиташвили

Не майтесь дурью, поезд Москва-Ейск как и другие "южные" поезда из Москвы идет через территорию Украины БЕЗ ОСТАНОВОК в течении 7-8 минут (9 км) . Каждый день там проходит 25-30 московских поездов и никаких проблем. Меньше новости смотрите. Счастливого пути! ЗЫ: В теории, можно через Волгоград, но почти на сутки будет дольше.