Али Алиев

Граница с нынешней Украиной

С семьей собрались в Ейск, живем в Москве. Услышали что поезда грабят российские, а у меня ребенок маленький. Поезд 231 пересекает Украину, скажите пожалуйста, существуют ли другие поезда до Ейска?

Вера Политаева

Я живу в Украине. Посмотрите правдивую информацию в интернете (только непредвзятую) - нету здесь ничего подобного АБСОЛЮТНО! Все везде спокойно.

1Елена 1Королева

Больше слушайте новости на российских телеканалах!

Елена Степанова

Никто никого не грабит, на один поезд напали тогда отморозки, а раздули, как будто каждый день по 20 поездов грабят.

Александр

гробанули №65 Кишинёв-Москва в Виннице. Пока единственный (слава Богу) ,случай. Интересующая дорога идёт по Украине всего 9 км и поезда там не останавливаются, и к тому же, это -более спокойный Юго-Восток страны, а не дикий западенский край...