Олег Партолин

Не теряйте ту! Которая не просит ничего, кроме твоего внимания...💃❗❣️

Ответы
Наталья Прекрасная 👸

Конечно так проще) пусть любовник обеспечивает базовые потребности материального характера в таких отношениях

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить.🙏📚🫶

Наталья Прекрасная 👸

Думать в отношениях прерогатива мужчины иначе зачем он женщине вообще нужен)))

На
Натали..)

Только почему то понимается уже когда её нет рядом.

Евгений Бригг-Снежин

"Они были рядом вот только, Я слышу их, слышу! А в жизни так хрупко и тонко От выстрелов жутких до тиши. Развеялся дым И души убитых в заоблачном мире. Вот только что с нами, Вы только что рядышком были! Бандиты внезапны и рЕзки, Они беспощадны. И жизнь отсекают отрезком Служители ада. Цветы упадут на асфальт, Поминальные свечи! Друзья, не вернуть вас назад, А Вы уж далече!" ..--(? из интерНЕТа...

На
Натали..)

Спасибо Олег)☕

Марго Беккер

оспадяя ну кто будет это делать

Хижина Дяди Семы

Красивая юбочка у партолина

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Золотые слова!

Татьяна Алексеева

Не уж-то...

Ro
Romashka-Я

👍