Befora

Будь я творцом, мир выглядел бы не так убого и монотонно (САЛЬВАДОР ДАЛИ)... А ваша лепта в какую струю пошла бы?

Ответы
Сергей Богатов

" Я богат,потому что мир полон кретинов".Сальвадор Дали.То есть сам сознается что впаривает вместо прекрасного суррогат.Что бы такой творец наваял бы-подумать страшно.Одно дело на холсте,другое в реале.Что-то не хочется вместо лесов,полей и водоемов видеть больную фантазию,спроецированную на реальность.

Befora

а хочется в тугом реале

Сергей Богатов

Какой бы ни был реал,но он естественен.Параллельный мир искажений не избавляет от тугой реальности.И приходится волей-неволей в нее возвращаться.А проблемы остаются.

Befora

увыувыувыувыувыувыувыувы

Befora

😊

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Симулятор бога реал: Уже неделю наблюдаю за своим минитеррариумом в герметичной банке, в качестве источника кислорода выступает лесной мох, в качестве жителей многоножка и дождевой червь, получается своя микропланета

Befora

а мху откуда брать пищу?

Befora

научный подход) поливали?

Befora

продолжайте эксперимент

.... Реус

Ага, конечно. Ляпать красками по холсту оно проще всего. Пока что в мире всё взаимоувязано, и изменение чего-либо вызовет цепную реакцию с непредсказуемыми последствиями.

Befora

чтобы лечить кашель?

.... Реус

Чтоб правильно изображать городские пейзажи.

Befora

и голых девок)

.... Реус

Ну, в интерьере же.

Befora

экстраполировать на пленэр умеючи

Ааааа Ппппп

На сотворение чего либо не хватит даже если собрать в одну кучку разум всех существ потому что Бог дал людям 10% ума из них 9% в одном пророке остальные 1% было распределено

Befora

буддизм приписываете)))

Ааааа Ппппп

Нет Я не Буддизт

Befora

но восточные мысли)

Ааааа Ппппп

Я Мусульманин

Befora

а-ааа)

Владимир Ефимов

Хорошо, что Дали не дали воплотить Мир на основе своего воображения. Разрушающая Мир фантазия - деструктивна и основана на Гордыне.

Befora

больные люди потому что?

Владимир Ефимов

Но ничего не случайно и такие люди несут определённую пользу, чтобы можно было более объёмно чувствовать Мир.

Befora

и на примере видеть разницу

Андрей Васильев

Ух, ты! Ни черта себе вопрос! Наверное, я попытался сделать так, чтобы не было несчастных детей.

Befora

хорошо бы

Андрей Васильев

Как только победим всех злодеев, сделаем!

Befora

надеюсь тоже. нашли невыполнимый лозунг

Андрей Васильев

Очарованная Луной, я даже не знаю, как к Вам обратиться по имени... Вы в чём меня пытаетесь уличить? В том, что я недостаточно забочусь о брошенных детях?. Побойтесь Бога...

Befora

в том что плохие банки выбираете))

Дмитрий Шеогоратский

Сальвадор псих он бы такой бардак устроил даже Шеогорат бы остался доволен и только лишь он

Befora

нашли пример

Дмитрий Шеогоратский

хороший пример это показатель того что любой мужик любит покушать

Befora

любит и готовить полагаю

Дмитрий Шеогоратский

иногда бывает но чаще кушать

Befora

ок

Prodobrej Dobryj

Каждому не угодишь! Поэтому и получает то к чему стремится! Ещё очень важно как стремишься!)

Befora

важна и графика движения)

Aleksander Jakovlev

Я наполнил мир людьми,которые раскрасят этот мир.Пусть не весь,но рядом со мной точно )))

Befora

виват

Aleksander Jakovlev

Йес ит ыз )))

Befora

😊

Aleksander Jakovlev

И Вам 👑

Befora

спасибо

Александр Шебалин .

Он правильно сказал,видно предвидел то что будет творится в мире.

Befora

в его время то же

Solomon Gruzmarg

Я был в музее сальвадора дали.Мне не очень понравилось.

Befora

все художники и поэты видят дальше нас

Solomon Gruzmarg

Возможно.У них развиты чувства воображения предвидения.

Befora

видимо

Solomon Gruzmarg

С Дали все ясно.Но Малевич что на малевал?Что б ломали голову?😂

Befora

😄

Shavkat Eshmuratov

Это что себя умнее творца за считал чтоли

Befora

😏

Shavkat Eshmuratov

Почему очарованная луной

Befora

так вот прилипло

Befora

окей

Татьяна

Это серьезно, так говорил Сальвадор Дали?

Befora

да) и ведь сделал

Татьяна

А вы его картины видели?

Befora

кто их не видел

Татьяна

Мир разный, в нем разные краски. Но он видел только "убогость и монотонность". Все картины пронизаны этим. Как с таким тяжелым внутренним миром, он собирался его изменить...

Befora

он его и разнообразил своими картинами. людям искусства многое видится не так как нам

Миронов Николай

Знал бы Дали, что у каждого свой мир!

Befora

гениально))

Валерий Лощаков

Только в создание мира на земле

Befora

вот и остановка

Валерий Лощаков

Согласен,тупик

Befora

мечтатели все мы))

Валерий Лощаков

Если жить без мечты,то это точно тупик

Befora

то да 👎

Иван Оплетаев

Возможно мужик зазнался

Befora

с кем не бывает))

Алексей Лисовой

В судостроительную

Befora

нормально кормят?

Алексей Лисовой

Нет предела совершенству

Befora

😕

Ник Ци

ДомА строю.. .

Befora

в стиле барокко?

Ник Ци

В каком закажут стиле, в таком и делаю. ..

Befora

мастеровой

Ник Ци

Стараюсь

Befora

👍

Пан Квинто.

с творцом...)

Befora

тогда за кисть беритесь!

Пан Квинто.

всегда готов...)

Befora

здорово))

Анатолий Лапшин

В лунную.

Befora

в лузу))

Befora

😉