Нора Гуда

Чем вывести грибок на ногте?

Ответы
Владимир Маркитанов

Попробуйте парить ноги в соде после на ночь примочки перекесью чередуете с давленым чесноком! Ещё эфективно писить на ноги и делать примочки мочёй свежей!

Нора Гуда

А от чеснока ожегов не будет?

Владимир Маркитанов

Нет не будет! Пробно на час сделайте!

Нора Гуда

Спасибо!

Владимир Маркитанов

На здоровье!

Владимир

Маленьку Бутылочку Глицерина Влить Одну Треть Столового Уксуса! Перемешать и Смазывать Ноги после мытья!)))Очень Помогает!)))

Нора Гуда

А как часто это нужно делать?

Владимир

Ну Хотя бы Как Помоете Ноги!После Двух Раз ,Ножки Как Новенькие!! На Себе проверил! Были Шершавые, а Стали Гладенькими!

Нора Гуда

Попробую. может и мне поможет. Спасибо!

Владимир

Поможет!)))

Таня Танюша

Ногу распарить,облить 9%уксусом не вытирать,пусть высохнет,в течение месяца ноготог будет отростат,вы будете состригать.

Анжела Цымбал

Есть мази специальные - экзодерил неплохой. Сама им пользовалась, но ждать придется, пока ноготь обновится.

Светлана Доброва

Бактерии грибка живут под ногтем, поэтому самый действенный способ от него избавиться, это снять ноготь.

Нора Гуда

А это к какому врачу нужно идти, чтобы сделать такую процедуру? К хирургу?

Светлана Доброва

Я дома удаляла. Купила специальный косметический крем Ногтимицин 911, и за пять дней использования ноготь сошел. А потом вырос новый и уже без грибка.

Нора Гуда

Ну уже легче, хоть по больницам не бегать.А это болезненная процедура?

Светлана Доброва

Нет. Никакой особой боли не было. Просто нужно каждый вечер и утро распаривать ноги в воде с содой, и срезать ноготь до тех пор, пока срезается. Потом наносите крем и накладываете повязку. Вот и вся процедура.

Константин

принемать лекарство , потом ноготь снимать и еще мази. Там комплексное

Уральская Рябинушка

Есть какая-то жидкость, продаётся в аптеке, но процесс очень долгий

Валерий

Мазь Теймурова,и мыть ножки в легком расстворе марганцовки с мылом

Sergio

На распаренный ноготь Лоцерил