Omar Roshaan

Существует срок выплаты по решению суда за моральный вред?

Екатерина Афанасьева

решение подлежит немедленному исполнению после вступления решения в законную силу, а так пока не выплатит при возбуждении исполнительного производства

Назира Дуйшенбиева

все зависит от того как исполнять его будет ответчик, если возбуждение исполнительное производство то около 2 месяцев

Елена Нестерова

берёте в суде исполнительный лист и несёте его приставам

Алексей Грай

После возбуждения ИП может длиться годами. Теребите постоянно приставов, имущество, ценные бумаги и деньги ищите сами и давайте наводку приставам.

Иван Емельянов

срок по исполнительному пр-ву. приставам несете исп. лист и 3 года от даты выдачи можете денежки стрясывать