Светлана

По решению суда о возмещении причиненного морального вреда, гражданин должен выплатить пострадавшему 30000тыс. рубл

рублей. Гражданин выплачивает алименты на двоих детей. И у него есть новорожденный ребенок. С него удержали 65% от начисленной суммы оплаты труда. Дайте пожалуйста правовую оценку сложившейся ситуации.

Яна Никишина

Если вам несложно открыть Трудовой кодекс и прочитать статью 138, то ответ вы найдете там

Юлия Эркенова

А о чём он раньше думал? Или детей не было?

Елена Салова

ух ты, а где такие суммы присуждают? и главное, за что? может тоже подать?