Иван

Помогите составить заявление в суд требованием о возмещении морального вреда, причиненного ребенку в детском саду.

С декабря 2014 года в группе произошла смена воспитателей и нянечек, поменялись требования, ребенок замкнулся. Даже потребовалась помощь специалистов из психологического центра (есть официальное заключение двух психологов) . После моих обращений к заведующей детским садом начались придирки к ребенку (не дают роли на праздники, единственную из всего детского сада послали делать р. манту в поликлинику, хотя в этот день делали в детском саду и многое другое).

Рафаэль Губайдуллин

сомневаюсь что такой иск будет удовлетворен

Ирина Филимонова

Вы их еще не убили? : -(кошмар (страшно дочуру в дет. сад пускать) и ошибочка с декабря 2013 скорее всего

Елена Дударева

максимум думаю, при очень большой симпатии к вам судьи общей юрисдикции-5 тыщ могут дать... но я сомневаюсь даже в этом

Владислав Шарай

Составьте БЕЗЭМОЦИОНАЛЬНОЕ обращение, прикрепите к нему копии заключений психологов, направьте документы в Управление (Департамент) образования.
Только я не поняла-причина в чём? В том, что вашему ребёнку не дают стихи читать?

Александр Козуров

письменные работы должны оплачиваться