Маргарита Ушакова

Помогите пожалуйста составить исковое заявление в суд на возмещение материального и морального вреда.

У моей знакомой убили 13 летнего сына. Убил наркоман, идет суд, обвиняемого хотят признать невменяемым. У нее жуткая депрессия. Осталась младшая дочь, которую она одна воспитывает. До этого она потеряла маму и сестру, проходила лечение в психиатрической клинике, стояла на учете несколько лет. И если можно заявление на повторную психиатрическую экспертизу убийцы. Заранее спасибо.

Георгий Григорьев

Если состояла на учёте, тогда ей нельзя доверять никаких документов. вы говорите, что идёт суд. Может следствие идёт?