Александр Череп

Интересно, если подать иск на возмещение морального вреда в суд...

"Вы не можете сейчас выполнить это действие.
Попробуйте через несколько минут "
И так - по ДЕСЯТЬ РАЗ! Последнее время стал уже копировать текст в буфере обмена... .
Зае-ло, если честно...

Наум Извольский

Открою Вам большой секрет: регистрируясь на сайте, Вы принимаете пользовательское соглашение, в котором черным по белому написано, что такие ситуации бывают и Вы претензий не имеете.

Елена Терентьева

Без фанатизма - это всего лишь инет и флуд )

Dima Bakashov

тоже самое=(
особенно обидно, когда печатаешь приличный по объему текст и он не добавляется.
Желание повторно его набирать уже нет... .

Ра
Рафаэль

Дуранчокс

Denis Kasumov

а там только посмеються

Natalia Alexandrovna

Вы не можете сейчас выполнить это действие - иногда перестаю использовать заглавные буквы, совпадение али нет не знаю, но прокатывает.

Виктор

Длинные ответы уже давно в буфер! Не вы первый, не вы последний... Ты же мудрец! Отнесись по-философски.