Лариса Фролова

Существует ли срок давности исполнения решений суда по гражданским делам?

Афина Гор

3 года, если с подлеца приставы за это время ничего взять не смогли дело сдают в архив и надо опять в суд..

Ар
Аревик)))

3 года, но есть маленькая хитрость, до истечения 3-х лет отзывается исп. лист, предъявляется снова к исполнению и три года пошли опять, а так почитай литературу об исп. произ-ве, у некоторых исп. произ-в (алименты) своя тема.