Марина Оганисян

Какой связь,между Георгиевское ленты и ВОВ?

Ответы
Водяной

Орденская планка-
Ордена Святого Георгия, Георгиевского креста, Георгиевской медали, ордена Славы трёх степеней, медали за Победу над Германией и отличие Гвардейского знака!

Марина Оганисян

Над Германию Победу держала не Светой Георгий.А Сталин Советский салат.

Водяной

Каждому своё! Но Россия находится под покровительством Пресвятой Богородицы, Святой Георгий, как Божий Воин стоит на защите её интересов! А Сталин лишь орудие в Божьих справедливых руках!
Велика Россия наша –
глазом не объять.
И вокруг моё, родное –
Божья благодать!

Богом это всё дано –
и недра и земля!
Где бы ни был я в России -
всюду жизнь моя!

Сёла, города, деревни,
горы и поля!
И вулканы на Камчатке -
Родина моя!

Марина Оганисян

Я Россиянка,люблю ее.Но Победа ВОВ,не победа России.Нужна уметь ценить труд,победу предков.А не переписать на себя.Время идёт,у России должен быть свои кровные победы.Я это искренно желаю!

Водяной

Вы плохо знаете и понимаете историю России!
Испокон Веков мы знаем, как сложилась РУСЬ СВЯТАЯ!
Бог своим Благословеньем дал своё Добро Рожденью!
Новгород Великий, Киев, а затем другие Грады
Вняли Слову Божьему по своему предназначенью!
Исторически сложилось - под крыло Руси Святой
Встали многие народы, став Большой семьёй!

Это приводило в ужас тех, кто Дьяволу продался,
Учинив его Законы в землях многих Христиан.
Инквизицию открыли, нарушая Божии Законы!
И на Русь пошли, пытаясь в свой втянуть капкан!
Только Сатанинским полчищам плохо удавалось!
Киевские Земли оторвать смогли – это им пока досталось!

Шла борьба за эти земли - Запад сатанел.
Оккупация была его многие века там!
То Австрийцы, то Поляки с Речью Посполитою
Грабили и унижали, наводя бедлам!
И сейчас? Братскую резню организовали!
Отстоим свою мы гордость! Да! Если б только знали!

Argo

Георгий Победоносец приносил победу, принёс её в очередной раз. Что же тут непонятного? Это символ Победы.

Марина Оганисян

Без заслуги людей?

Argo

как же без заслуги людей? Именно георгиевским кавалерам и выдавался этот знак.

Ви
Виктор

Это связано со Святым Георгием. Не в одну только ВОВ русские люди воевали.

Сергей

да уже писали ..там гвардейская лента была в похожей расцветки..

Марина Оганисян

Цвета похоже,но похоже и на другое ,тоже.

Сергей

я за переименование .так то ..действ . св. георгий .. не причем ..

Марина Оганисян

Согласно!

A@
Alek @

орден Славы на колодке с георгиевской лентой

Марина Оганисян

Это лента,похоже.На орденах цвет тусклый.

A@
Alek @

ну на кресте еще тусклей, время... что ж мне, деду не верить?

Грек. Алик.

Бери раньше. Времена Екатерины.

Марина Оганисян

Ранше тоже можно.Интересно последний бой.Где салат не знавь сон,отдал свою жизнь.За жизнь других.Нам с Вами.И мне очень больно увидеть то,что их труд,боль,утекший кровь.Их труд...Переписват...

Marianna Khan

Символ победы

Марина Оганисян

Сымвы,да!Но это тоже операются за ,что или честь кого?Он не связанной с ванной.Почему за его честь?