Елена Венедиктова

Почему и когда у Гагарина Юрия Алексеевича появился шрам над левой бровью?

Ответы
Pələng

«- Откуда у вас шрам на лице? Из космоса мы вас встретили целым и невредимым.
- Бывает, — ответил космонавт. — Осенью я отдыхал на юге. Однажды, разыгравшись с дочуркой Галкой, я споткнулся. И чтобы Галка не ударилась, я успел поднять ее над головой, а сам налетел на острый крымский камень. Вот и оставила Земля свою отметину. Ничего, — продолжает Юрий Алексеевич, светясь своей по-прежнему открытой и теплой улыбкой. — Как говорится у нас, русских, до Галкиной свадьбы зажив

Владимир Пронин

Не знаю не известно мож на работе получил иль в детстве детства проводил

Anatoliy Kofman

В Крыму прыгнул с балкона от любовницы

Елена Венедиктова

откуда инфа?

Anatoliy Kofman

Был там в 7-году

Елена Венедиктова

Это только подтверждает его смелость!

Anatoliy Kofman

мужик

Golyba Iv Anna

Ой незнаю,наверное в детстве

Елена Венедиктова

на фото до полёта её нет

Golyba Iv Anna

Может приземлился неудачно

Елена Венедиктова

Ответили, что из гостей на юге прыгнул с балкона))) Храбрый!

Tatiana Tatiana

я незнаю может подскажите

Елена Венедиктова

ждём биографию первого космонавта

Tatiana Tatiana

а где она

Серж

Наверно кто-то ему вдарил