Lilian Stratulat

И всё таки какой же корм для кошек самый лучший и полезный

кот кастрированный и кошка стерилизованная, чем кормить, что безвередно???

Юлия Козлова

суперпремиум или холистик класса кормом,
у меня тоже девки кастрированные,
кормлю Оридженом, но подойдёт ли Вашим- вопрос) )

Юрий Арчаков

Правильно Лентяйка написала, лучший корм - канадский Ориджен (или Акана) супер-премиум класса.

Opt

Акана или Ориджен. У них нет специальных кормов для кастрированных котов, но все формулы аканы или ориджена подходят для кастрированных животных

Александра Россовская

Домашняя еда + витамины для кошек

Юлия Соболева

есть специализированные корма для костратов. Возможно и для кошечек тоже есть. Позвоните в вет. клинику, должны проконсультировать.

Руслан

Обычная ЕДА

Сергей Владимирович!

Royal Cannin or Hills для кастратов истерилизатов

Юрий Селивёрстов

Своего кастрированного британца кормлю сухим кормом NOW Natural holistic, этот корм входит в десятку лучших кормов в мире. Профилактирует возникновение камней в почках, выводит шерсть из желудка. Вот его состав :
Филе индейки, картофель, горох, свежие цельные яйца, картофельная мука, томаты, семена льна, яблоки, филе лосося, утиное филе, масло канолы (источник витамина Е) , люцерна, кокосовое масло (источник витамина Е) , лецитин, морковь, тыква, бананы, черника, клюква, ежевика, папайя, ананас, грейпфрут, чечевица, брокколи, шпинат, творог, ростки люцерны, дикальций фосфат, вяленая люцерна, сушеные водоросли, карбонат кальция, фосфорная кислота, хлорид натрия, лецитин, хлорид калия, DL-метионин, таурин, сушеные водоросли, витамины (витамин Е, L-аскорбил-2-полифосфатов (источник витамина С) , никотиновая кислота, инозит, витамин А, мононитрат тиамина, D-пантотенат кальция, пиридоксина гидрохлорид, рибофлавин, бета-каротин, витамин D3, фолиевая кислота, биотин, витамин В12), минералы (протеинат цинка, сульфат железа, оксид цинка, протеинат железа, сульфат меди, протеинат меди, протеинат марганца, оксид марганца, йодат кальция, селенит натрия) , L-лизин, высушенный корень цикория, Lactobacillus, Enterococcusfaecium, Aspergillus, дрожжевой экстракт, экстракт юкка Шидигера, L-карнитин, экстракт календулы, сухой розмарин.