Женя Максимчук

Самый хороший корм для кошек?

Рома Никитин

Корма-холистики: ориджен, now! natural и т. п.

Александр Белавин

Роял Канин но только он дорогой.

Эльмира Димаева

Покупаешь все виды мяса и делаешь мясное ассорти! Котейка будет доволен)

Александра Злобина

холистики. канадские беззерновые NOW! GO!

Ольга Смирнова

мясо, ръба, молоко

Кр
Кристина

Разрекламированный химический ProPlan, Роял Канин стоит 1кг. почти 700 рублей, а 1 кг. чистой говяжей вырезки стоит 300 рубей, что покупать решать вам. Я думаю что ответ MeGa+Naebos более правильный.

Ок
Оксана

натуралка, против которой активно выступают производители кормов

Aleksey Kiselev

лучше корма -это холистик класс. например Go! NOW