Валерия Чугунова

хороший ли корм для кошек bosch? какой лучше?

Lemand

очень!!! !
Только им и кормлю-Бош Санабель. Заводчица порекомендовала . Привозят на заказ прямо до квартиры тк в маге просто так не купить данный корм. Пр-во Германия (России не доверяю) . И состав у него более чем понятный!!! !

Еще Хиллс даю (консервы) как лакомство иногда.
________________________________
по поводу того, что корма это яд и происки рекламщиков: Если однажды не повезло или напоролись на корм испорченный (неправильное хранение) , это не значит, ЧТО ВСЕ КОРМА ТАКИЕ (типа вискаса-фрискаса) , лучше кормить нормальными кормом прем класса, чем едой со стола, как это делают большинство хозяев, считая это НАТУРАЛКОЙ... правильную натуралку делать весьма гемморойно: парь, измельчай высчитывай пропорции мяса, круп, овощей и прочего ((( Плюс готовить это отдельно без всяких специй!!! !
Любой квалифицированный ветврач скажет, что корм премиум класса очень хороший выбор для питомца!!! !
__________________________
РК более распространен в РФ, купитьего можно повсеместно, поэтому отзывов на его счет больше... Бош менее распространен, но куда качественнее рк российского производства! РК тоже только если не местный!!!!

Lo
Lolitta

корм бош очень хороший попробуйте довать вискас!!!! Очень хороший корм!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Хороший, но я рекомендую Роял Канин у меня Леся (киса моя) его очень любит а такой не ест, Роял Канин сильной превыкаемости не вызывает. Лессюка ещё ест отваренную куросчку и мяско! Ктикет это отрава не давайте пожалуйсто своей кисе Китикет! Хорошего здорвья, счастя и удачи вам и вашей кисе! Про то что корма это яд не соглашусь у меня около дма вет клиника "Никольский" У них там даже холаты с биркой Роял Канин и написано Роял Канин (внутри вет клиники)

Елена Пеганова

Про план не советую, т. к. в составе этого корма есть вкусоароматические добавки. Вискас тоже добавки содержит. Бош очень хороший корм. Роял Конин тоже не плохой, но Бошу я больше доверяю. Все таки Роял Конин сделан в Подмосковье, а Бош в Германии.

Галчёнок Лисина

ничего против Бош не имею, хотя глаза на нем потекли и шерсть сыпалась, НО давайте подсчитаем. дело в том, что в класс супер-супер премиума по ценовой категории Санабелль перевел российский импортер корма. в Европе 400гр стоит примерно 3,7eur (152руб) , в России те же 400гр 360-390руб. с другими кормами такого не наблюдается. т. е по сути Санабелль неплохой средний корм. поэтому мы выбрали NOW&GO Natural Holistic, цена меньше, качество канадское, да и к тому же заявлен как холистик.

Эльмира

Роял Канин или Фест Чойз

Ольга Сретенцева

Никакой! Корм это яд!
Поэтому травите свою кошку чем хотите результат один!
Я своей давала супер премиум класса корм, дорогущий и то заболели почки. От корма!
Потом прочитала в нэте Вся правда о сухом корме. Собственно что и требовалось доказать, все это ради того, чтобы на отходах огромных компаний получать бабки. И я это говорю не просто так, это доказала Всемирная ветеринарная организация!
Так что удачи вашему котику и здоровья!

Кирилл Отдельнов

Куда лучше Вискаса, но не сказала бы, что хороший. Советую Роял Канин или ПроПлан.

Кристина

Лучше роял канин или проплан. по крайней мере у нас коты с удовольсквием его грызут! только не покупайте развесной!