Ри
Ринат

Хороший ли корм Шеба Для кошек?

Раньше кот ел Феликса, а теперь почитала про опасность и пытаюсь кормить кормами высокого уровня.

Юлия Литвиненко

Судя по тому, что моя кошка готова отдать за него жизнь, плохой. Он же вроде от того же производителя, что и Вискас, + продается в супермаркетах. Это уже доказательство того, что кормить им нельзя.

Мм
Ммммм

моя не ест

Дмитрий Захаров

Плохой корм.

Артур К.

А что - кормами, а не фелицидами, кормить никак нельзя?

Сергей Ализгаров

Хорошие корма в "человеческих" магазинах не продают.
Мы своего кормим французским Роял Канином (российский чуть лучше Вискаса) . Так же можно посоветовать ПроПлан, Хиллс, Ориджен и др.

Любовь Попова

Шебу делает всё тот же Марс - производитель вискаса и китеката. Так что никакого "высокого уровня" от Шебы ждать не приходится.

Юлия Сорока

Мой не ест, и, не собирается.

Герман Иванин

Плохой, лучше perfect fit он лучше.