Андрей Лакомов

здравствуйте, хотела спросить корм для кошек шеба какого класса идет насколько он хорош?

ещё лучше бы по процентам
я не знаю чем котенка кормить влажники любит но в пакетиках это как гурмет шеба я знаю вискас отрава ни разу не кушал покупала халлс паштетом тоже морду воротит вот что мне с ним делать? спасибо большое

Ан
Анастасия

Если шеба в баночках то хорошая, если в пакетиках то плохая
Предложите ему влажный корм бозита, ещё ни одна кошка от него не отказалась, и он действительно очень хороший.

Анюта

А вот тут - ( http: //www .companionline. ru /fanalyser. php?f2id=138&f1id=333 ), может и Ваш есть (не проверял).. . (пробелы уберите, не пропускают)