Александр Киселев

какой корм премиум класса для кошек лучше?

Курбон Курбонов

свежее мясо и рыбка! а готовые это химия и премиум тоже

Ibrahim Khalilov

Самая правильная еда для кошки это мышь. Потом мясо, потом еда со стола, а химей своих котов никогда не кормил. Оба прекрасно дожили до 15 лет и ничем не болели.

Ольга

А может ей и не нужен премиум. Премиум - это корм с высоким содержанием белков и жирков.

Евгения Горлова

http://www.murlyki.ru/feeding/premium_klass.html Можете зайти в зоомагазин (бетховен) вас там проинформируют "от и до"

Регина

Пурина - довольно неплохие сухарики.

Ирина Гизатова

Есть такой корм Хилс, кормим своего таким, и витамины и сытный)

Камилла Кязимли

Royal Canin - один из лучших
а так конечно натуральные продукты гораздо полезнее.
Мы своему даем корм в качестве лакомства

Сергей Андреев

Натуральные продукты: мясо рыбы, то что едите вы сами

Анатолий

Если Вас интересует сухой корм, присмотритесь к Бош "Санабель", "Ориджен", "Акана", если консервированный "Джимпет", "Шезир", "Анимонда","Леонардо". Кошки как и люди индивидуальны . Корм надо подбирать исходя из потребностей, возраста, склонности к аллергии, пищевых пристрастий. Обязательно читайте состав на упаковке.
Корма премиум и суперпремиум класса отличаются от эконом именно составом. Чем выше класс корма, тем качественнее в его составе продукты и тем меньше добавок, консервантов, красителей и прочих "полезных" веществ.)))