Даниял Маккаев

Посоветуйте корм для молодых кошек премиум класса, возможно супер премиум класса.

У меня в городе нет высококвалифицированной клиники для животных, каждый ветврач советует корм, который продается у него в клинике. Также в зоомагазине, каждый продавец советует корм, чьим поставщиком в городе является. У меня молодая кошечка шотландской породы, раньше кормила Роял Канином, знаю, что ужасно - это мне подтвердил каждый продавец в зоомагазине, куда я не обращалась. Перевела на сухой корм Guabi Natural, кошечка кушала его хорошо, но я заметила, что от него просто дико лезет шерсть, такого количества у этих кошек я не видела  Посоветуйте корм примерно этой же ценовой категории, качественный. Форумы читала, на каждом свой корм выгораживают.

El Camino ***

шеба. офигенный. у моей все нормально0)

Ольга Гусева

Роял Канин - хороший корм, супер-премиум класса. Только надо следить, чтобы был французский, российский по качеству чуть лучше Вискаса. Сами кормим и вам советуем, но, повторяю, только французский! Еще хорошие: ПроПлан, Акана, Ориджен, Хиллс и пр.

Юлия Колесникова

Все корма - ерунда полная. кормить надо мясом, рыбой, курицей. печенью.