Никита

Посоветуйте корм супер-премиум, ну или премиум класса для кастрированного котейки. Сейчас кушает Orijen и Schesir

Татьяна Мартынова

Акана хоть, Гоу натурал, там протеинов меньше, в ориджен их чрезмерно много для кастрата,...

Алёна Кузнецова

Перфект или пурина

Игорь Гладун

У многих известных производителей существуют корма для стерилизованных животных, попробуйте Акану или Хуссэ (Husse). Подробнее о кормах можно почитать ниже: