Сергей Михайлов

Посоветуйте сухой корм супер премиум класса для собак мелких пород.

Светлана Бородулина

Скажите пожалуйста-а вы любите своего любимца? Если да, то кормите его домашней едой, потому что корма его доведут до смерти или до болезней! Посадите ему и печень и сердце и особенно Желудок! Ведь в этих кормах нет ни чего настоящего-одна химия! Но решайте сами, я своё мнение не навязываю!

Svetlana Shestakova

только не РОЯЛ-очень много аллергии!

Илья Рябов

роял канин, хилс

Милена Азатян

Очень хороший корм Роял конин. А вообще можно проконсультироваться у ветеринара. Можно и в интернете не ветеринарном форуме.

Капитан Диего

Здравствуйте, я бы посоветовала вам рассмотреть корма: Акана и Ориджен. Это очень хорошие корма, не содержат ЗЛАКОВ, консервантов, красителей, ароматизаторов. Содержание мяса 65-80%-остальное фрукты 80%-в Ориджене, 65%-В Акане. Есть один нюанс, в Ориджине слишком много протеина, если ваши животные активны, то должно быть нормально. Если же нет-берите акану. Для ваших собак есть специальный корм (Акана) -ADULT SMALL BREED.Цена за 6.8 кг примерно Акана (ADULT SMALL BREED)=1.5тыс. рублей. Ориджен=2.5тыс. рублей 7кг. Если будут вопросы пишите на почту http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DvQVfFSX0jw -Видео из чего их делают.

А-
Алексей -4444444

На сегодняшний день лучший - WolfBlut. Изготавливается в Германии. http://www.bfdogs.ru/product/wolfsblut-2kg-suhoj-korm-dlja-sobak-grey-peak-adult-dlja-vzroslyh-sobak/ Не содержит зерновых (всякую сою, кукурузу и пр) , что любят пихать в корм производители для увеличения объема. А вот здесь можно отзывы почитать (впечатляет) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей

Своих тоек кормлю сухим кормом Brit Care для мелких пород, формула ягненок с рисом. Состав корма хороший, там нет кукурузы, сои, говядины, собаки едят его с удовольствием и хорошо себя чувствуют.

Кр
Кристина

Бош мини эдалт, корм премиум класса для собак мелких пород, Отличный корм, подушечки у него мелкие, что бы маленьким собачкам удобно было его разгрызать.