Анатолий Колчин

Сухие корма для собак "Супер-премиум".Какой производитель лучше? Сухие корма какого производителя стоит покупать?

Григорий Крюков

Смотря какая порода

Елена Трелина

Корм, для каждого питомца подбирается индивидуально.

Карина

Акана, Ориджен, Игл Пак, Голден Игл, Про План, НАУ Натурал и ГОУ Натурал, Фитнесс Трайнер, Каниде, Брит Кейр. Только подбирать корм надо индивидуально каждой собаке, что хорошо одной - может совсем не подойти другой.

Тимур Эгипт

Наш на Роял Канин (Франция)

Ма
Малаша

Я своему покупала Акану, ему не понравилось. еле еле доел пакет 2.5 кг. Теперь беру Про План-есть с удовольствием.