Марина Сергеева

Корм. Корм проплан к какому типу относиться? Премиум класса? или супер премиум? или еще что то?

Евгений Кардаш

Имхо, но к премиум классу. Не могу отнести корм в котором ВСЕГО 20% мяса в составе, а именно столько в ПроПрале для кошек к супер-премиум. К сожалению очень много подделок и теперь ПроПлан производится и в России, а качество российского кома намного хуже.

Ольга Федорова

Относится к ХОРОШИМ кормам.
Понятия премиум и супер премиум очень размывчаты. Супер должен обозначать, что его состав идеален для физического развития собаки и поддержания в таком состоянии в течение всей жизни. Таких кормов НЕТ - все они подбираются индивидуально каждому отдельному животному. Есть корма с хорошим составом - к таковым относится Про План. А есть не очень или очень плохим - типа педигри и чаппи.

Антон Крутов

Это супер премиум класс фирма Пурина
http://www.purina-proplan.ru/ru/

Н Н

Это точно не эконом и не холистик) на премиум то же слишком хорош. Остаётся только супер премиум. Что и написано на упаковке)

Елена Климович

Пришла к выводу - каким бы Премиум - кормом не был сухой кром - лучше и полезней натуралки ничего нет.
Кормили Цвергпинчера Про планом - чуть не посадили почки. Во время сдали анализы. Теперь только каша с мясом.

Николай Грушин

А моя рыжая (сеттер) после недели проплана похудела и почти облезла. Поехали с мужем в отпуск, собу с детьми к бабушке в деревню. Ну, и корм с собой. Приехали - а от собаки почти половина осталась, и вылиняла так, что просто смотреть страшно. Корм может и хороший, но моей "не пошел".