Александр Сысоев

Каким кормом Вы кормите своих кошек? И корм Бозита-хороший корм?

Не завидую тем кошкам, которых кормят Вискасом.

Игорь Овчаренко

Бозитой кормлю своих уже давно, претензий к корму нет.
У меня короткошерстные животные, но знаю что на Бозите и у ПДШей кардинально улучшалась шерсть, проходила колтунистость.
Мне нравится, моим животных она хорошо подходит, хотя, некоторым и не подходит.
Вам надо попробовать.... показатели "хорошести" корма для персонально вашего животного: отличной кондиции шерсть (блестит, не свалена, лоснится) и "что в горшке", а так же как это пахнет. По опыту, переводили кота ПДШ на Бозиту, через месяц ушли колтуны и кардинально улучшилась шерсть. Первый показатель - горшок.

Татьяна Бульская

вискас. больше кошка не че не ест кроме колбасы. а бозита не знаю

Ва
Василий

Я своего кормлю курицей, мясом, рыбой.. . Всё или из 7-го континента, или с Домодедовского рынка, свежее, натуральное...

Ксения Лучкова

Бозита хороший корм. Но все индивидуально же. Если Ваша кошка ест его и хорошо себя чувствует и выглядит (шерсть, кожа, уши) , то он подходит.
Я кормлю Now! и Go! Natural.

Наталия Старковская

полстраны кормит Вискасом и видимо этим гордится (( я в шоке
судя по цене Бозита приличный корм

Алексей

у меня на натуральном питании коты, сама готовлю их величествам.))

Оксана Абдулханова

Я даю сухой РоялКанин, а консервы Бозита. Рояловские консервы слишком "кусаются" по цене...)) ) Раньше и сушку ел кот Бозитовскую, но у них линейка маловата.. . А котам нужна профилактика мочекаменной болезни.. . У Рояла есть Уренарий (даю раз в пол-года где-то месяц его).... А так на мой взгляд хороший качественный корм.

Юл
Юлия

Но наши коты Бозиту не едяят только вискас, но бозито корм хороший нам посоветовал ветеринар, но коты едят !

Роман Скрыпников

роял канин, для кастрированных кошек до 7 лет. 50 грамм в день и шерсть просто супер и настроение и в туалет как по расписанию)

Анна Андреева

я хилсом кормлю

Татьяна Мартынова

Ориджен.
Бозиту только влажную брала, как лакомство. Ела только младшая.
Состав (в соотношение белков и т. д и микроэлементов) мне куда больше в Ориджене нравится. Да и подошёл моим, не нужно всем разный давать))

Валерия Боровикова

Шеба, а бозита тоже слышу первый раз

Ко
Коля

Мой Анимонду ест.
Бозита не понравился. Какой-то он вонючий.

Каменный Лев

-шеда. не вкоем случае вискас

Va
Vadim

Вискас, Фелекс, Китекет а базито не знаю